13955 Suchergebnisse
1 ... 1187 1188 1189 1190  1191 1192 1193 ... 1396

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Amberg

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Amberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
215.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Super gepflegte 2-Zimmer Wohnung in toller Lage von Günzburg.

Zimmer
2
Wohnfläche
61,37
Kaufpreis
215.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Tolles Apartment - zum sofortigen Selbstbezug oder zur Kapitalanlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
215.000 (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei

3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Gut geschnittene 1-Zimmerwohnung mit kleiner Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
215.000 (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Herrsching: 1-Zi. Apartment am Ammersee

Herrsching: 1-Zi. Apartment am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
215.000 (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
214.999 (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage Eine Investition in Ihre Zukunft!

Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage  Eine Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
214.832 (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

***4-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG***

***4-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG***
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
214.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Kapitalanlage in Straubing

Provisionsfrei! Kapitalanlage in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
214.000 (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1187 1188 1189 1190  1191 1192 1193 ... 1396