Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi.-Whg. mit zwei Balkonen und zwei Wintergärten in Großhabersorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmerwohnung in Top Lage an A93
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Elsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in guter Lage in Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg St.Johannis
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,22 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die ideale Alternative zu einer Wohnung! Kleines Stadthaus inmitten von Laaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT VERFÜGBARE, KOMPLETT SANIERTE UND ZENTRALE 3 ZIMMER WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.