Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
ELVIRA!,Neuwertiger Dachterrassentraum in Bestlage Harlaching am Perlacher Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (15.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Terrasse, grünem Garten und Stellplatz im EG: Rendite ca. 5,4 %
Zimmer
1
Wohnfläche
31,08 m²
Kaufpreis
138.900 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
536.000 € (10.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Moderne Penthouse-Wohnung mit ca. 70m² sonniger Dachterrasse in Garching
Zimmer
3
Wohnfläche
123,7 m²
Kaufpreis
1.323.000 € (10.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartentraum in Grünwald
Zimmer
2
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW - Denkmalgebäude Komplettsanierung - KfW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,71 m²
Kaufpreis
389.500 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Galerie- Dachterrassenwohnung + Balkon in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Moderne Erdgeschosswohnung mit 120 qm Privatgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,53 m²
Kaufpreis
839.000 € (9.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier kupa: Familienwohnung mit zusätzlichen Services.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
949.000 € (12.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 100 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
85.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.