Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sonnige gepflegte 2 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Burgau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,11 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürstenried West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 37.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, barrrierefreie, 2 1/2 Zimmer-EG-Wohnung am Mönchberg mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Isar und Grün, tschechischer Grenze und München: 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisch und stilvoll Wohnen im Spittel - mit lukrativer Denkmal-AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
182.628 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 3 ZKB-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
413.100 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 149 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
37.000 € (249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immo...
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.