13954 Suchergebnisse
1 ... 1190 1191 1192 1193  1194 1195 1196 ... 1396

2-Zi-Whg mit besonderem Flair

2-Zi-Whg mit besonderem Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66
Kaufpreis
398.750 (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:

Wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng

Wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
368.600 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung in Etting - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien u...

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
198.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

GRUNDBUCH statt Sparbuch - 2 Zi.ETW

GRUNDBUCH statt Sparbuch - 2 Zi.ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
235.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:

Preisreduzierung! Günstige Kapitalanlage! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bobingen/Siedlung!

Preisreduzierung! Günstige Kapitalanlage!  Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bobingen/Siedlung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49
Kaufpreis
159.000 (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Rarität zum Eigennutzen oder attraktivem Vermieten im Herzen von Miesbach!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,3
Kaufpreis
455.000 (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 030)

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 030)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9
Kaufpreis
306.800 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche, Hauswirtschaftsraum und Balkon in Fürth!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,28
Kaufpreis
431.332 (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55 - EG Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
54,36
Kaufpreis
249.500 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Zentral mit Bergblick, 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

Zentral mit Bergblick, 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
420.000 (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1190 1191 1192 1193  1194 1195 1196 ... 1396