13954 Suchergebnisse
1 ... 1190 1191 1192 1193  1194 1195 1196 ... 1396

PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - 2-Zimmer-ETW in Retzbach zum Kauf (renoviert)

Zimmer
2
Wohnfläche
59,92
Kaufpreis
216.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 82272 Moorenweis, Blumenstr.

Erdgeschosswohnung in 82272 Moorenweis, Blumenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
328.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hübsche 2-Zimmerwohnung im 1. OG mit Tageslichtbad

Hübsche 2-Zimmerwohnung im 1. OG mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7
Kaufpreis
645.000 (9.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

München-Waldtrudering! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,44 m² Süd-/West-Balkon, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,61
Kaufpreis
559.000 (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

2-Zimmer  Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33
Kaufpreis
349.900 (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Balkon, LIFT, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 14

Zimmer
2
Wohnfläche
55,09
Kaufpreis
519.000 (9.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

**reserviert**Traumlage! 2-Zimmer-Wohnung in Rimbach / Bayer. Wald

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
85.000 (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:

Exklusives Wohnensemble mit Eleganz, Großzügigkeit und Flexibilität! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Exklusives Wohnensemble mit Eleganz, Großzügigkeit und Flexibilität!  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73
Kaufpreis
306.958 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

MUTZHAS - Betreutes Wohnen im Eigentum

MUTZHAS - Betreutes Wohnen im Eigentum
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
220.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

einzigartige Loftwohnung mit Loggia

einzigartige Loftwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
74,17
Kaufpreis
299.000 (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1190 1191 1192 1193  1194 1195 1196 ... 1396