Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Herrlich helle Beletage mit 90qm mit Top Ausstattung W6
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
München (Menterschwaige) 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Hobbyraum 36m²
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
790.000 € (11.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Penthouse über den Dächern von Coburg
Zimmer
5
Wohnfläche
247 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergiesing - Exklusives Penthouseflair mit sonniger Süd-Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,74 m²
Kaufpreis
790.000 € (10.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Marken-Ausstattung in detailverliebtem Neubau-Konzept
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
790.900 € (11.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage - Waldtrudering - großzügige 3-Zi.-Wohnung auf 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,79 m²
Kaufpreis
792.000 € (8.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Neubauwohnungen in Top Lage in Lauf rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
792.000 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER CITYNEST \\ WESTTERRASSE + GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
792.000 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 222
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon / die Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
793.000 € (14.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.