13954 Suchergebnisse
1 ... 1192 1193 1194 1195  1196 1197 1198 ... 1396

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Wohnanlage

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Kaufpreis
392.500 (7.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Wallersdorf! Kapitalanlage Saniertes 2-Zimmer-Apartment (210409F)

Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Kaufpreis
176.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer ETW mit Wohnküche direkt beim Luitpoldpark // PROVISIONSFREI

Zimmer
2
Wohnfläche
49,09
Kaufpreis
405.000 (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Kleine 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon und etwas Renovierungsbedarf

Zimmer
2
Wohnfläche
49,05
Kaufpreis
349.000 (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Sammlerstück in München! Ihr Apartment in HOCH DER ISAR

Sammlerstück in München! Ihr Apartment in HOCH DER ISAR
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,01
Kaufpreis
899.000 (18.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Sonniges 1-Zimmer-Apartment in der Fürther Südstadt

Sonniges 1-Zimmer-Apartment in der Fürther Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
145.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Oberauerbach

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
185.000 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I barrierefrei I seniorengerecht

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
275.000 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:

SOLIDE KAPITALANLAGE: SEIT 2015 VERMIETETE 1-ZIMMER-WOHNUNG NAHE MERCADO MIT LOGGIA UND EINZELGARAGE

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
219.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Olching

Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
310.000 (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1192 1193 1194 1195  1196 1197 1198 ... 1396