Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in wunderbarer Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110,89 m²
Kaufpreis
1.059.900 € (9.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger NEUBAU KfW-40-PLUS * Energieeffizient * TG * geringe Heizkosten PV-Anlage + Batterie * Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110,91 m²
Kaufpreis
504.519 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Einmaliges 4-Zimmer-Penthouse mit umlaufender Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,92 m²
Kaufpreis
1.343.000 € (12.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
3
Wohnfläche
110,94 m²
Kaufpreis
397.500 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,94 m²
Kaufpreis
594.700 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschittene 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,98 m²
Kaufpreis
1.059.000 € (9.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT GARTEN IN TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
980.000 € (8.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Traumhafte Balkonwohnung - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Blick in die Berge!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.