Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große Altbauwohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit unverbaubarem Blick ins Grüne vom sonnigen Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gelegene 3 Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon, Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Burgfarrnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT - RENOVIERT - 3 ZKB Balkon - zum Sofortbezug, Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp - Augsburg - Göggingen .
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Charmante 3-Zimmer Wohnung - zentrale Lage in Dorfen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 2-Zimmer-Südbalkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.