13954 Suchergebnisse
1 ... 1194 1195 1196 1197  1198 1199 1200 ... 1396

Gut angebundene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gut angebundene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
445.000 (9.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Anlage oder Selbstbezug! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in Lauf links

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
158.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

gepflegte 1,5 Zimmer Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
149.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck ***Zentral in Bad Griesbach***

Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck  ***Zentral in Bad Griesbach***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
115.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Aufgepasst Kapitalanleger: vermietete 1,5 Zimmer Galerie Wohnung in Aubing

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
399.000 (8.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

*** Kapitalanlage nahe HBF! Gut vermietete 2 ZKB Wohnung - 49 m² - Augsburg ***

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Flauchernähe mit wunderbarer Südterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
480.000 (9.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

1-Zimmer Studio Apartment mit Balkon

1-Zimmer Studio Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
225.000 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I barrierefrei I seniorengerecht

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
275.000 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:

Sonniges 1-Zimmer-Apartment in der Fürther Südstadt

Sonniges 1-Zimmer-Apartment in der Fürther Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
145.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1194 1195 1196 1197  1198 1199 1200 ... 1396