Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen im Ostviertel - kuschliges Nest unterm Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung direkt am Englischen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
765.000 € (19.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt: Vermietete 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Kaufpreis
495.000 € (9.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei werdende 4-6-Zi.-Maisonette mit Süd-Terrasse, Süd-Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle Ferienwohnung ideal als Zweitwohnsitz oder Kapitalanlage von Privat ohne Maklergebühr
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Hohenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage Sendling: Helle 2 ½ -Zimmer-Wohnung mit Ausrichtung nach Süden (renovierungsbedürftig)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage Thalkirchen / Isar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
425.000 € (9.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie in zentraler Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133,33 m²
Kaufpreis
684.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4 Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler und ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK in Neumarkt i.d.OPf.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.