Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*** NEU *** EXKLUSIV *** EXKLUSIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG – MIT CA. 128 M² WOHNFLÄCHE - MODERN UND STILVOLL AUSGESTATTET
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
4
Wohnfläche
139,89 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben alle Sie genug Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer- DG-ETW - Kernsaniert m. Terrasse, gr. Bad u. Küche + Pkw-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Sonnenverwöhnte Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,73 m²
Kaufpreis
859.900 € (9.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ort wie geschaffen für die Familie: 4-Zimmer-Wohnung in bester Lage | WE 32
Zimmer
4
Wohnfläche
95,29 m²
Kaufpreis
700.000 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 91.98 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
91,98 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiebewusste 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Große Wohneinheit und Laden (Friseur/Barbershop) in einem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
141,4 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gelegenheit für Selbermacher | XXL-Balkonwohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.