Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachgeschoss-Traumwohnung: 2 Zimmer mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58 m²
Kaufpreis
634.000 € (9.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Natur pur - Und das mitten in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
619.000 € (9.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - Hotel-Appartement in der Münchner Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
200.000 € (9.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Exklusive Musterwohnung am Marienbergpark mit Mietgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
825.950 € (9.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Kaufpreis
479.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhafte Lage, tolle Substanz *ungeschliffenes Juwel inmitten Nymphenburgs*
Zimmer
3
Wohnfläche
108,56 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (9.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
108,56 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (9.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohnbereich und anschließender Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,09 m²
Kaufpreis
859.000 € (9.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.