3960 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 396

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top B0 015)

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top B0 015)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59
Kaufpreis
279.500 (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Gepflegt und hell / 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und großzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.500 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Kurzfristig beziehbar!! Helle und großzügige Dachgeschosswohnung mit Loggia, Garten und Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
279.500 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:

2 Zimmer Eigentumswohnung auf Erbpacht mit Aufzug, TG-Stellplatz und Kellerabteil in Garching bei München.

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
279.500 (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 32 (Haus C), 65,01 m², 1.OG

Wohnung Nr. 32 (Haus C), 65,01 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01
Kaufpreis
279.500 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 Zi. Wohnung mit Balkon, EBK, Garage & Stellplatz, Hobbyraum in Leinburg / Diepersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
279.500 (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in den "LebensRäumen Sachsen bei Ansbach"

Kompakte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in den
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
279.575 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

Liebevoll renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Garten zur Mitbenutzung

Liebevoll renovierte 2 Zimmer- Wohnung  mit Garten zur Mitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
279.900 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Ihre Nachbarn - Predigtstuhl und Hochstaufen I Prov.frei für Käufer

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
279.900 (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 029)

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 029)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59
Kaufpreis
279.900 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 396