Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Nachhaltig wohnen Holz-Hybrid-Bauweise - ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31 m²
Kaufpreis
499.900 € (9.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönen renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit TG und Stellplatz wartet auf SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
174.900 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage -ERBBAURECHT-
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Luxus Traumwohnung 2-Zimmer Erstbezug 2016 teilmöbliert - Augsburg-Göggingen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2 Zimmer DG Wohnung mit Sonnenloggia zum Wohlfühlen, neue Böden, neues Bad, saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
163.500 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst - einzigartige DENKMALIMMOBILIE mit Stuckbereichen - sonnige geräumige 2-ZKB-Whg***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
653.000 € (9.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Gartenwohnung in Ramersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung B.01
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.