Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
2.195.000 € (25.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Bestlage Schwabing mit EBK, hochwertig saniert *leer und sofort beziehbar!*
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (12.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 32 (Haus C) 65,01 m², 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch & Stadtnah Wohnen - Maisonettewohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Gartenwohnung in begehrter Lage Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigenbezug ... Oben wohnen ... im renovierten Apartment ...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Weißach
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
155.000 € (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergiesing - Kompaktes Apartment nahe Ostfriedhof - Investment - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
260.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.