13954 Suchergebnisse
1 ... 1199 1200 1201 1202  1203 1204 1205 ... 1396

Komplett renovierte Dachgeschosswohnung am Ortseingang von Sailauf

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
299.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:

LOFT Wohnung im Alpinen Chic!

LOFT Wohnung im Alpinen Chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
850.000 (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bolsterlang
Gefunden bei:

Hier ziehe ich gern ein / helle 3 bis 4 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon und Terrasse.

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
349.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:

!! RESERVIERT !! Kapitalanlage am Fürther Stadtpark mit 112 m² Wohnfläche - 2022 Kernsanierung

!! RESERVIERT !!  Kapitalanlage am Fürther Stadtpark mit 112 m² Wohnfläche - 2022 Kernsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
465.000 (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

** sehr ruhig gelegen ** Große, helle Obergeschosswohnung in Top Lage

** sehr ruhig gelegen ** Große, helle Obergeschosswohnung                    in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
249.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:

Top renoviert - zum 01.07. beziehbar!

Top renoviert - zum 01.07. beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
298.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen

Wohnfläche
112
Kaufpreis
349.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:

Lichterfüllte und ruhige 4-Zi.-Gartenwohnung mit Souterrain in Blumenau

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
745.500 (6.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Maisonette mit Garten in kinderfreundlicher Lage!

Maisonette mit Garten in kinderfreundlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
595.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Großzügige ETW mitten in Regenstauf

Großzügige ETW mitten in Regenstauf
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
369.900 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1199 1200 1201 1202  1203 1204 1205 ... 1396