Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
179.000,- für umfassend in 2010 sanierte 3 Zimmer 86 qm Wohnung + Sonnen- Balkon zur Grünanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhaft ruhige Lage - Für Lifestyle Liebende - mit Kamin - in Gern, nah Nymphenburger Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (13.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 22 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
44.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von PRIVAT: Grosszügige 1-Zimmer-Wohng. in BAD REICHENHALL
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 7 qm familienfreundliches Wohnen mit ca. 70 qm eigenen GARTEN im gehobenen Neubau aus 2018
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (21.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Aussichten! - Helle, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Gündlkofen - Bruckberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55
Zimmer
2
Wohnfläche
74,52 m²
Kaufpreis
376.950 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung+2 Sonnen-Balkone mit Markise+EBK inkl.+Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.