13954 Suchergebnisse
1 ... 1202 1203 1204 1205  1206 1207 1208 ... 1396

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Bad Wörishofen

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
195.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Servicewohnen im idyllischen Regental

Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
192.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
199.000 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Verkauf renoviertes Apartment Ingolstadt, Nord_Theisinger Immobilien_

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
190.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in München-Pasing zum Sofortbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
395.000 (8.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Machen Sie etwas aus Ihrem Geld

Machen Sie etwas aus Ihrem Geld
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
165.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Bad Abbach

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Bad Abbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
185.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

17_EI6612 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon und schönem Blick über die Stadt / Wörth

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
185.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige DG-Wohnung in erlesener Qualität und modernem Stil!

Sonnige DG-Wohnung in erlesener Qualität und modernem Stil!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
437.000 (9.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Katip | gepflegte Eigentumswohnung in Göggingen (ERBBAURECHT!)

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
169.000 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1202 1203 1204 1205  1206 1207 1208 ... 1396