13954 Suchergebnisse
1 ... 1203 1204 1205 1206  1207 1208 1209 ... 1396

Hochwertige 3-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
315.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
208.000 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Top Geldanlage ohne Makler

Top Geldanlage ohne Makler
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
129.000 (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55

Zimmer
2
Wohnfläche
55,01
Kaufpreis
277.200 (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 17 (Haus B), 74,22 m², 1.OG

Wohnung Nr. 17 (Haus B), 74,22 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22
Kaufpreis
280.100 (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Idyllisch & Stadtnah Wohnen - 2 ZKB mit Terrasse und Garten

Idyllisch & Stadtnah Wohnen - 2 ZKB mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,13
Kaufpreis
307.000 (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

WOHNEN AM HEUBERG – TOP 1, Salzburg

WOHNEN AM HEUBERG – TOP 1, Salzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
184,64
Kaufpreis
1.556.000 (8.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Wohnung im Bieterverfahren zu verkaufen! Sanierte 2 Zimmer-Dachterrassenwohnung in S- Bahn nähe

Wohnung im Bieterverfahren zu verkaufen!

Sanierte 2 Zimmer-Dachterrassenwohnung in 
S- Bahn nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
400.000 (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Weißach

Gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Weißach
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
155.000 (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:

Obergiesing - Kompaktes Apartment nahe Ostfriedhof - Investment - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
260.000 (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1203 1204 1205 1206  1207 1208 1209 ... 1396