13954 Suchergebnisse
1 ... 1204 1205 1206 1207  1208 1209 1210 ... 1396

Kapitalanlage oder Selbstbezug - Großzügige 3-Zimmer Maisonette Wohnung in Bestlage von Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
112,85
Kaufpreis
350.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"

Zimmer
4
Wohnfläche
112,9
Kaufpreis
639.000 (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Balkon-Am Rande des Stadtzentrums von Bad Kissingen-Fertigstellung 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
112,91
Kaufpreis
399.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Traumhafte 4 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immo...

Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Kaufpreis
460.000 (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Großzügige Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Manching

Zimmer
4
Wohnfläche
112,97
Kaufpreis
699.970 (6.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

*WUNDERSCHÖNE UND GEPFLEGTE DACHTERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER ABER ZENTRALER LAGE VON GER- GARTENBERG*

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
620.700 (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Erstbezug! Neu errichtete Wohnung mit schönem Ausblick auf 113 m² + Balkon/Loggia, Garten und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
399.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zi.-ETW mit großer Loggia und lichtdurchfluteten Räumen in ruhiger Lage in München-Laim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
968.000 (8.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Penthaus in zentraler Lage

Außergewöhnliches Penthaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
559.000 (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Garten!

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
649.000 (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1204 1205 1206 1207  1208 1209 1210 ... 1396