Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
629.000 € (9.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Traum-Gartenwhg. mit SW-Ausrichtung, Top-Innenausstattung u. Technik
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
1.174.500 € (9.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solln - Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wellnessbereich und traumhaftem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
68,26 m²
Kaufpreis
657.400 € (9.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VERDE - Helle 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im Münchner Südosten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Kaufpreis
437.900 € (9.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungspaket - 2 Denkmal-Altbau-WHG mit Balkon in einem Baudenkmal anno 1910
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
1.715.000 € (9.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit privater Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLL SANIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG IN MÜNCHENER TOP LAGE - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
5. OG: 3-Zi. Whg mit elegant geformtem Balkon, Loggia, 2 Bädern, davon 1x en suite mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.