Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
M.A.X - Neu sanierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon im RGB
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
875.000 € (15.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Maisonette-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Küche in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Katip | Renovierte Eigentumswohnung in zentraler Lage - Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Grünen mit MVV- und DB-Anschluss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 58 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
6.400 € (111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg/Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schleifweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! - 2,5-Zimmer-Wohnung im 5. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
138.700 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 ZKB, sonnige Terrasse, TG, U-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.