Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
105,43 m²
Kaufpreis
474.435 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 X GROß ODER 2 X KLEIN? WAS DARF´S SEIN?
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf den Freisinger Dom! Modernes 4-Zimmer-Penthouse in beliebter Lage von Freising
Zimmer
4
Wohnfläche
120,9 m²
Kaufpreis
800.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zi.-Whg. in exklusiver Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Erstbezug nach Sanierung 4-Zimmer-Wohnung! Im Norden von Nürnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,3 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,54 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Erdgeschosswohnung mit Entwicklungspotential in Egenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Egenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschosswohnung mit 4-Zimmern | WE 47
Zimmer
4
Wohnfläche
108,63 m²
Kaufpreis
835.000 € (7.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit bester Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Green Living in Reichelsdorf - Wohnen an den Rednitzauen mit ökologischer Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
111,16 m²
Kaufpreis
709.800 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.