Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1 m²
Kaufpreis
370.000 € (9.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sonnige und renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei zum Selbstbezug! Ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung in München-Nymphenburg/Gern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
549.000 € (10.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Individuelles Wohnen mit großer, sonniger Süd-Dachterrasse - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,61 m²
Kaufpreis
624.000 € (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3 % Mietrendite Augsburg Innenstadt: Wohnhaus mit 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
371.000 € (7.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoll in Dinkelsbühl wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
218.900 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Neuhausen mit Panoramablick über München
Zimmer
2
Wohnfläche
57,62 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLEN IM LANDHAUSSTIL – TRAUMHAFTE 2-ZI.-ETW IN GRASSAU IM CHIEMGAU
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.