Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Untermenzing - Chice mediterrane 2-Zi.-Dachwohnung mit Südbalkon, Tiefgarage und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
420.000 € (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Wohnen zum Wohlfühlen! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Starter-Wohnung für den jungen Eigentümer! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,67 m²
Kaufpreis
248.749 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Exklusive 2-Zimmer Gartenwohnung in Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
72,43 m²
Kaufpreis
1.104.000 € (15.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Wendelstein
Zimmer
2
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
552.000 € (6.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Kaufpreis
301.900 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FERIENWOHNUNG MIT BALKON IN BÖHMISCHBRUCK BEI VOHENSTRAUSS (MAXIMILIANSHOF)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
69.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zi.-Whg. mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer schicken 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit sonniger Westterrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Kaufpreis
630.000 € (10.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 21 (Haus B), 74,22 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
322.800 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.