Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
* Statt einer Wohnung, lieber ein Niedrigenergiehaus *
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei vermietete Eigentumswohnungen im Paket! Auch einzeln Erwerbbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöner Wohnen*** Traumhafte schöne 3 Zimmer Penthouse Wohnung in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
797.000 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis! 3-4 ZW in guter Wohnanlage mit Garage und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien: 4-Zimmer Wohnung mit schönem Südwest-Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.249.500 € (10.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr neues Schmuckstück mit Wohlfühlgarantie***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.019.000 € (8.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung, für die junge Familie - sofort frei, Burgthann
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die junge Familie genau das richtige!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4,5 Zimmer-Wohnung auf Erbpacht in ruhiger Lage von Gilching
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.