13954 Suchergebnisse
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1396

Hochwertig sanierte 4er WG Wohnung + 2er WG Wohnung mit separatem Eingang in Unterschleißheim

Zimmer
6
Wohnfläche
114
Kaufpreis
867.000 (7.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Schöne und großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon - Garage & Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
309.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

Große Erdgeschosswohnung mit Entwicklungspotential in Egenhofen

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
365.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Egenhofen
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonette

3 Zimmer Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
900.000 (7.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung in Mainaschaff am Mainparksee zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
250.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

NEUBAU! 4-Zimmer-Gartenwohnung in Südausrichtung

NEUBAU! 4-Zimmer-Gartenwohnung in Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
719.000 (6.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

***Entdecke die Möglichkeiten - Ebenerdiges Wohnen für die ganze Familie*** Provisionsfrei

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
375.150 (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

E1a im Dreimühlenviertel - Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Terrasssen-Wohnung im 4.Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
2.155.000 (18.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung nahe Innenstadt Nürnberg

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
398.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit schöner Gartenterrasse in naturnahen Umgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
1.026.700 (9.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1396