13954 Suchergebnisse
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1396

Schön renovierte 1 Zimmer-Wohnung - möbliert!

Schön renovierte 1 Zimmer-Wohnung - möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
199.000 (9.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

+++ VERKAUFT +++ 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Carport & Außenstellplatz in Kemmern!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:

*** VORANKÜNDIGUNG *** ERDGESCHOSS-WOHNUNG – CA. 78 M² GESAMTFLÄCHE – CA. 43 M² WOHNFLÄCHE - MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL – SÜDWESTAUSRICHTUNG - GUTER ZUSTAND UND MIT EINBAUKÜCHE – IN PASSAU – STADTTEIL NEUSTIFT – AN DER DONAU – NIEDERBAYERN - BAYERN

*** VORANKÜNDIGUNG *** ERDGESCHOSS-WOHNUNG – CA. 78 M² GESAMTFLÄCHE – CA. 43 M² WOHNFLÄCHE - MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL – SÜDWESTAUSRICHTUNG -  GUTER  ZUSTAND UND MIT EINBAUKÜCHE – IN PASSAU – STADTTEIL NEUSTIFT – AN DER DONAU – NIEDERBAYERN - BAYERN
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
199.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
199.000 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
75,53
Kaufpreis
199.000 (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Helle 3 ZKB ca 67qm, EBK, 2 Balkone im Herrenbach!

Helle 3 ZKB ca 67qm, EBK, 2 Balkone im Herrenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
199.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
199.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3- Zimmer mit Balkon in Lauf a.d. Pegnitz

Lichtdurchflutete 3- Zimmer mit Balkon in Lauf a.d. Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

City-Apartment als Anlageobjekt

City-Apartment als Anlageobjekt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,51
Kaufpreis
199.000 (5.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

*** Kapitalanlage nahe HBF! Gut vermietete 2 ZKB Wohnung - 49 m² - Augsburg ***

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1396