13955 Suchergebnisse
1 ... 1215 1216 1217 1218  1219 1220 1221 ... 1396

++ NEUBAU 2022 ++ DOMIZIL IM GRÜNEN

++ NEUBAU 2022 ++ DOMIZIL IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
114,48
Kaufpreis
499.900 (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Design trifft Wohnen*

*Design trifft Wohnen*
Zimmer
5
Wohnfläche
114,5
Kaufpreis
540.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Tausendschön - Märchenhafter Wohngenuss im Jugendstilpark

Tausendschön - Märchenhafter Wohngenuss im Jugendstilpark
Zimmer
3
Wohnfläche
114,51
Kaufpreis
1.099.900 (9.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Zentrale Luxus-Maisonette-Wohnung

Zentrale Luxus-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,55
Kaufpreis
542.000 (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:

Zentrale Luxus-Maisonette-Wohnung

Zentrale Luxus-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
114,55
Kaufpreis
542.000 (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"

QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
114,59
Kaufpreis
595.000 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * ETW IN UNVERBAUBARER ORTSRANDLAGE * WHG. 7 ***

Zimmer
3
Wohnfläche
114,59
Kaufpreis
590.200 (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

MODERNES WOHNJUWEL MIT FANTASTISCHEM SCHNITT

MODERNES WOHNJUWEL MIT FANTASTISCHEM SCHNITT
Zimmer
5
Wohnfläche
114,59
Kaufpreis
775.201 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

NEUWERTIGE, EXKLUSIVE GARTEN-WOHNUNG NAHE TEGERNSEE, IM ALPENVORLAND, FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE

Zimmer
3
Wohnfläche
114,6
Kaufpreis
879.000 (7.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Neubau einer sonnigen 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung, toller Schnitt mit Privatgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
114,68
Kaufpreis
1.260.000 (10.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1215 1216 1217 1218  1219 1220 1221 ... 1396