Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schöne 1 ZKB, sonnige Terrasse, TG, U-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarte Investition - Exklusives Studentenapartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
18,38 m²
Kaufpreis
259.900 € (14.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes bezugsfreies neuwertiges Apartment mit Vollausstattung in München-Fasangarten
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
239.000 € (10.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Sofort bezugsfrei ** Renoviertes 1-Zi.-Apartment in Pasing mit Balkon und Stellplatz ***
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE | 23,51QM | MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (11.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürstenried: Gut geschnittenes 1-Zimmer Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
275.000 € (8.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
**Apartment Nahe Candidplatz** Bis 2058 Erbbaurecht **
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
199.500 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE-WOHNUNG, SELTENE GELEGENHEIT, TOP AUSGESTATTET UND HELL, ERSTBEZUG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
305.500 € (7.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,1 m²
Kaufpreis
221.779 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1-Zi.-Apartment direkt am Stadtpark - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.