Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Bestlage Harlaching! 3-Zi.-Wohnung mit 220 m² Garten & 2 TG-Stellplätzen direkt am Perlacher Forst.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (8.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten --- Praxis - Büro - Atelier
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Penthouse-Wohnung mit herrlich sonniger Dachterrasse. Neubau ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
686.420 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Top-Lage von Memmingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaiserblick am Tegernsee - Wohnung 7.3. im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
2.540.000 € (22.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stapf Immobilien - Neubau 3 Zimmerwohnung mit Aufzug in Füssen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
599.800 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten: 2,5 Zimmer in modernem Ambiente
Zimmer
2,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie - Attraktive 5-Zimmerwohnung mit Terrasse und ca. 30 m² Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.1.010 - 115,17 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
919.000 € (7.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.A.3.020 - 115,17 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
959.000 € (8.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.