13955 Suchergebnisse
1 ... 1223 1224 1225 1226  1227 1228 1229 ... 1396

Zimmer
2
Wohnfläche
35,1
Kaufpreis
350.000 (9.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Balkon, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 21

Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Kaufpreis
549.000 (9.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

NEUBAU: Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon

NEUBAU: Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16
Kaufpreis
610.000 (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Phantastische Dachterrassenwohnung mit Blick ins Grüne

Phantastische Dachterrassenwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,16
Kaufpreis
649.900 (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
79,69
Kaufpreis
795.000 (9.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

AIGNER - Gut geschnittenes Appartement mit Ausrichtung in den ruhigen Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
35,08
Kaufpreis
350.000 (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
35,08
Kaufpreis
350.000 (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Neubau 2-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B21

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
549.000 (9.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Pulsierend, persönlich, perfekt – Erdgeschosswohnung mit riesiger Terrasse und Privatgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
878.500 (9.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

Glänzende Aussichten in München-Sendling: 1-Zimmer Wohnung mit Kochnische

Glänzende Aussichten in München-Sendling:  1-Zimmer Wohnung mit Kochnische
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
299.500 (9.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1223 1224 1225 1226  1227 1228 1229 ... 1396