13954 Suchergebnisse
1 ... 1226 1227 1228 1229  1230 1231 1232 ... 1396

Wohnung-7.Stock in München Puchheim

Wohnung-7.Stock in München Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88
Kaufpreis
429.000 (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

MÜNCHEN-STADT-STUDIO. APARTMENT in DENKMAL-ENSEMBLE am FRIEDENSENGEL in LIEBLINGSLAGE.

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
626.000 (19.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Rarität! Charmante Gartenwohnung mit Neubaufeeling in Pasing-Obermenzing

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
980.000 (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

EXKLUSIVE DACHTERRASSENWOHNUNG MIT UNVERBAUBAREM BLICK IN DIE REDNITZAUEN

EXKLUSIVE DACHTERRASSENWOHNUNG MIT UNVERBAUBAREM BLICK 
IN DIE REDNITZAUEN
Zimmer
4
Wohnfläche
178
Kaufpreis
720.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage

3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
275.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Steufzgen
Gefunden bei:

Größzügiges Townhouse-Loft. Im angesagten Franzosenviertel.

Größzügiges Townhouse-Loft. Im angesagten Franzosenviertel.
Zimmer
4
Wohnfläche
236
Kaufpreis
2.490.000 (10.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Perfekter geht es nicht: Neubau + Barriefrei + Garten + Ruhig + Sofort verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
114,1
Kaufpreis
690.000 (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Kernsanierte - 2-Zimmer Wohnung inklusive Küche - möbiliert - Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
477.000 (8.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten

Sonnige Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23
Kaufpreis
566.162 (9.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Galeriewohnung in Bayerisch Gmain, Balkon mit Panorama-Bergblick

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
235.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1226 1227 1228 1229  1230 1231 1232 ... 1396