Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
81,11 m²
Kaufpreis
300.107 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
81,08 m²
Kaufpreis
299.996 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ERSTBEZUG- hochwertig, ausgestattete 2-Zi.-Eigentumswhg. mit Garten, Garage u. Kfz-Stellplat
Zimmer
2
Wohnfläche
81,04 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie können den Möbelwagen schon bestellen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche 3,5 Zimmer Wohnung mit sehr großem Balkon und TG-Stellplatz in Amberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT freie Komfortwohnung mit wettergeschützten BALKON + LIFT + TIEFGARAGE in ERLENSTEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in schöner Coburger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.