5878 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 588

Hübsch, hell und sehr gepflegt: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia - schöne, ungehinderte Sicht ins Grüne, nach Erlangen und Umgebung

Hübsch, hell und sehr gepflegt:  3-Zimmer-Wohnung mit Loggia - schöne, ungehinderte Sicht ins Grüne, nach Erlangen und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
272.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in Passau

2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39
Kaufpreis
255.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:

SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD

SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
199.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Schwand

Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Schwand
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
239.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99
Kaufpreis
229.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 2-Zi. Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61,87
Kaufpreis
286.150 (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

HIRSCHAID:VERMIETETE 4-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG+2 BÄDER (=ca.98m2) MIT BALKON FÜR 325.000,-EURO

Zimmer
4
Wohnfläche
98,02
Kaufpreis
325.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

Mitten in der Altstadt: 72qm-Wohnung mit Südbalkon, ruhige Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
297.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Geräumige, renovierte Wohnung mit Flair in Schwanstetten/Schwand - ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
295.000 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Appartement in Bad Wiessee - provisionsfrei! Ruhige Lage, traumhafte grosse Terrasse mit See und Bergblick

Appartement in Bad Wiessee - provisionsfrei!  Ruhige Lage, traumhafte grosse Terrasse mit See und Bergblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Kaufpreis
256.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 588