Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Penthouse mit Blick zur Burg Hoheneck
Zimmer
4
Wohnfläche
141,89 m²
Kaufpreis
698.500 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau in Nürnberg-Gostenhof: 3,5 Zimmer | Balkon | Einbauküche | Zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität! Edle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Luxusausstattung und großem Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am Marktplatz von Gunzenhausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** EXKLUSIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG – MIT CA. 128 M² WOHNFLÄCHE - MODERN UND STILVOLL AUSGESTATTET
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
4
Wohnfläche
139,89 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zi.-ETW mit Balkon und Freistellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer 4-Zimmer-Gartenwohnung in München-Forstenried
Zimmer
4
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
1.299.952 € (11.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Marterlach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ertsbezug nach Renovierung- 4-Zimmer Wohnung in Zellingen (18)! Keine Maklerprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,89 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.