Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
ZORNEDING / Stylisches Dachgeschossapartment als lohnendes Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,36 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I barrierefrei I seniorengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Virtueller Rundgang im Web-Exposé!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hummeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung inklusive Garage in beliebter Lage am Hofberg in Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung im Goldfeld Erding/ Aufkirchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,32 m²
Kaufpreis
649.750 € (7.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, im 6. Stock mit Fernblick auf den Moritzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49,49 m²
Kaufpreis
144.900 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Designerhaus - Loft - 4 Zimmer auf 2 Wohnebenen, mit hochwertiger Ausstattung, eigenem Garten, 2 Terrassen, 2 Stellplätze, in Nbg Hummelstein
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Südstadt ~ Grundbuch statt Sparbuch! 2-Zi-Wohnung ~ EBK ~ Tageslichtbad ~ Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zi.-Eigentumswohnung in Sonnefeld mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105,21 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.