Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
549.900 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* PROVISIONSFREIES * 4 2 qm Apartment + großen BALKON auf grüne Oase in Komfortwohnanlage + KfZPlatz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse sehr helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in Nürnberg Bauernfeindsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,28 m²
Kaufpreis
579.000 € (8.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Altperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,57 m²
Kaufpreis
440.000 € (8.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WALSER: Maxvorstadt: Attraktives Wohnungspaket (Rückgebäude) für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
111,2 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (12.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
247.500 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erholung pur im Kurort: 4 attraktive, als Physiotherapiepraxis genutzte Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
128,23 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Gartenwohnung in Waldtrudering Nähe Sansibarstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.