Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*** EWIGES SCHWABING mit 35QM *** nur 1 km westlich der Münchner Freiheit *** PRIVATverkauf einer freien Wohnung ***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,26 m²
Kaufpreis
339.000 € (9.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: provisionsfreie 1,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage | Kategorie STYLE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,76 m²
Kaufpreis
257.900 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Solide 1,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz in Dasing+++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,21 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 1,5-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,36 m²
Kaufpreis
419.000 € (9.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,95 m²
Kaufpreis
405.000 € (10.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1,5 Zimmerwohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
469.900 € (9.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
156.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, sehr gepflegte, Dachgeschoss-, Maisonette- und Galerie-Wohnung in Dachau, ruhig, nah zum S-Bahnhof, 1,5-Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
412.500 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.