Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen am Park! 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz (kein Duplex)
Zimmer
4
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG VERKAUFT - SUCHE f. vorgemerkte Kunden eine ähnliche 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Schöne 4 Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon und Blick über Pfarrkirchen.
Zimmer
4
Wohnfläche
125,6 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Postmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MAIER - Familienfreundliche 4-Zimmer-WHG mit EBK, Tageslichtbad, Garage und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
89,2 m²
Kaufpreis
580.000 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMGARTEN: Familienwohnung mit 4 Zimmern und großem Südwest-Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,87 m²
Kaufpreis
959.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100,65 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Zell am Main Lebensqualität pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,15 m²
Kaufpreis
478.137,5 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 92237 Sulzbach-Rosenberg, Loderhofstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.600 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
elvirA! Altstadt-Lehel, 4-Zimmer-Altbauwohnung in absoluter Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Kaufpreis
1.585.000 € (14.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.