Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Deggendorf/Betreutes Wohnen: Seniorengerechte 1,5-Zimmer-Eigent.-Whg. in zentraler Lage Nh. Bahnhofstr.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Südausrichtung zum ruhigen Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,14 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement in Haidhausen - zentral und doch ruhig im Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Individuelle 1,5 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,93 m²
Kaufpreis
497.900 € (10.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur im Allgäu: Appartement Himmelhorn ( Nr. 53) mit 1,5 Zimmern **** NATUR & SPA RESORT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne 1,5-Zimmer Wohnung mit Erbbaurecht in Wolfratshausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1,5-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,28 m²
Kaufpreis
419.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kuscheliges Nest am Fuße der Veste: 1,5-Zi-Apartment mit Terrasse + TG-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Galerie-Studentenapartment mit Dachterrasse im beliebten Stadtteil Moosach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,38 m²
Kaufpreis
274.900 € (11.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung ideal als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,23 m²
Kaufpreis
444.900 € (10.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.