Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in Bestlage von Schwabing - Kapitalanlage oder Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
595.000 € (10.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing/Am Olympiapark - Modernes Penthouseflair mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
735.000 € (10.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
735.000 € (10.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives, vermietetes 1 Zi. Appartement Am Hart
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
295.000 € (10.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Perlacher Forst - Familienfreundliches Flair mit sonnigen Balkonen - Ab sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,63 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (10.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Nahe Perlacher Forst - Familienfreundliches Wohnen mit sonnigen Balkonen - Ab sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,63 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (10.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi.-Neubau Südgartenwohnung in begehrter Wohnlage in Feldafing am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
98,18 m²
Kaufpreis
999.750 € (10.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante, sanierte und freistehende 2-Zimmer Wohnung in schöner Lage bei München - Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
32,7 m²
Kaufpreis
333.000 € (10.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt und im Zentrum von SCHWABING - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
800.000 € (10.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in München Stadtteil Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,98 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.