13954 Suchergebnisse
1 ... 1234 1235 1236 1237  1238 1239 1240 ... 1396

2 Zimmer Wohnung Provisionfrei!

2 Zimmer Wohnung Provisionfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
195.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Kapitalanleger Aufgepasst!! Vermietete, gepflegte 2 Zimmer Etagenwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
46,05
Kaufpreis
195.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung mit Ausbaupotenzial DG

3 ZKB Wohnung mit Ausbaupotenzial  DG
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
195.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter

Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
195.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Mittendrin statt nur dabei: Vollmöbiliertes Apartment in perfekter Lage | WE 2.15

Zimmer
1
Wohnfläche
21,31
Kaufpreis
195.000 (9.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst. Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment in Forstenried.

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
195.000 (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Super Preis-Leistung! Helle 2-Zimmer-Balkon Wohnung

Super Preis-Leistung! Helle 2-Zimmer-Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
195.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

BESTENS VERMIETETE 2 Zimmer-ETW in zentraler Lage!

BESTENS VERMIETETE 2 Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
194.700 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Leerstehende 2-Zi. Whg. in Mühldorf am Inn zu verkaufen!!! Ideal sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
67,9
Kaufpreis
194.500 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1234 1235 1236 1237  1238 1239 1240 ... 1396