Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer-Neubauwohnung im Dachgeschoß mit 6 Wohneinheiten in KfW 55 Standard in Schwandorf/Fronberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr ist mehr: Familienfreundlich wohnen in kupa mit allem vor der Tür.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Kaufpreis
859.000 € (9.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**360 GRAD **4 ZKB-Etagenwohnung mit Terrasse oder mit Balkon **bis zu €41.250.-Zuschuss
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
318.200 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM TEGERNSEE Großzügige 5 Zi. Dachgeschosswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
1.259.000 € (7.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGE EIGENTUMSWOHNUNG IN RUHIGER LAGE ROTTACH-EGERN (360° Rundgang)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.827.500 € (12.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit großer Dachterrasse und 3 Zimmern in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,69 m²
Kaufpreis
430.584 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide und Wertstabil! Ansprechend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Weichs / OT Aufhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Weichs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Apartment mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
581.300 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig und in KfW40 gebaut - 4-Zimmerwohnung mit 127 m² im EG mit Gartenanteil in Fürth Ronhof
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
698.500 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Neuried zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
23,33 m²
Kaufpreis
281.000 € (12.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.