Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnungspaket in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon | WE3
Zimmer
4
Wohnfläche
121,14 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4‑Zimmer-Maisonette im Dachgeschoss mit Galerie und Loggia in zauberhafter Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
129,02 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (10.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und verlieben! 4-Zimmer-Wohnung , super Grundriss, bezugsfrei.
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
566.400 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ismaning: Einzigartige Wohnung mit Haus-Charakter - frei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
775.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Neubauprojekt Altenstadt ++ Helle Maisonette-Wohnung mit Süd-Dachterrasse, Tiefgarage, uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
134,13 m²
Kaufpreis
559.800 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-ETW in ER-Bruck.....Wohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
helle und geräumige 3 (4)-Zimmer-Wohnung - aktuell vermietet!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
539.999 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
547.900 € (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.