13954 Suchergebnisse
1 ... 1236 1237 1238 1239  1240 1241 1242 ... 1396

1,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung zur Kapitalanlage

1,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,72
Kaufpreis
135.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

*** EWIGES SCHWABING mit 35QM *** nur 1 km westlich der Münchner Freiheit *** PRIVATverkauf einer freien Wohnung ***

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,26
Kaufpreis
339.000 (9.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

gepflegte 1,5 Zimmer Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
149.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: provisionsfreie 1,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage | Kategorie STYLE

Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,76
Kaufpreis
257.900 (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck ***Zentral in Bad Griesbach***

Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck  ***Zentral in Bad Griesbach***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
115.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

MUTZHAS - Traumhafte Dachgeschoss-Galeriewohnung

MUTZHAS - Traumhafte Dachgeschoss-Galeriewohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,8
Kaufpreis
555.000 (8.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Sonnige, barrierefreie 1,5-Zi.-Wohnung im betreuten Wohnen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,62
Kaufpreis
355.000 (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
398.000 (8.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Energetisch einmalig in der Region - Exklusive 1,5-Zimmer-Wohnungen in Augsburg-Inningen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,09
Kaufpreis
320.000 (6.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1236 1237 1238 1239  1240 1241 1242 ... 1396