Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zur Eigennutzung: 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete ! Nächster Halt - Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG IN KLEINER WOHNEINHEIT (Whg. 2) ***
Zimmer
3
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
532.480 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus B Wohnung 1
Zimmer
4
Wohnfläche
100,89 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert! Hackerbrücke, Süd-Balkon, 2. OG, sehr ruhig--Provisionsfrei-Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Gartenwohnung, zentrumsnah im Grünen, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB mit Einzelgarage und Südbalkon (vermietet) zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W27 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Potential. Gut gelegene 3-Zimmer Wohnung mit Süd-West Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
I. I. TEAM: Helle, ruhig und doch zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,42 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.