13954 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 1396

Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" in Emmerting (Wohnung 11)

Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
125,32
Kaufpreis
682.990 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung - Baubeginn bereits erfolgt *** Geräumige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit kleinem Garten in Waldkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
125,32
Kaufpreis
419.900 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Neubau Dachterrassenwohnung

Neubau Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
125,31
Kaufpreis
939.000 (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche Wohnung mit großem Garten

Schöne, gemütliche Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
830.000 (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, stilvolle Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
950.000 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

*Penthouse über 2 Etagen*

*Penthouse über 2 Etagen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
2.625.000 (21.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung im exklusiven Alt-Bogenhausen

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung im exklusiven Alt-Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
2.500.000 (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

München-Haidhausen! Moderne, sehr schöne 3,5 Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
980.000 (7.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Spektakuläre Aussicht mit Penthouse und 4 Zimmern

Spektakuläre Aussicht mit Penthouse und 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
1.560.000 (12.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Wunderschöne, große Erdgeschoss-Terrassenwohnung in exklusiver Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
949.000 (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 1396